Прописка в Мариуполе 2023 год по месту проживания
В Мариуполе получить прописку в 2023 году, паспорт укр. имеется, без прописки
Лучший ответ
Здравствуйте! Так получилось. При получении паспорта в паспортном столе не поставили прописку. Сразу не обратили внимание. Ошибка ПС, но когда обратились к ним, сказали, что их вины в этом нет. Потом работа-работа и некогда было заниматься этим вопросом.
Только вопрос из Мариуполя, бот ошибся