12-летняя тяжба со Сбербанком в городе Старая Русса - беспомощность перед продажным судом и мошенничество в фонде пенсионного обеспечения.
Успокоиться? Или ещё можно что то сделать. В продажном суде шансов нет.
Здравствуйте! 12 лет длилась тяжба со Сбербанком по хищении активов на 5 млн. руб. 12 лет ОВД моего г. Старая Русса отклоняли возбуждение уг.дела. Не выполняли требования и рекомендации мои и прокуратуры. Факты были сильные о мошенничестве.
Хотя бы взять справки налоговые о моих доходах, которых я не получил. За 3 месяца до окончания срока давности уг.дело возбудили. Ничего опять не делали и прислали мне это.
Всё теперь? В суд обращаться - пустое дело. Тут, в маленьком городке нашем, у матери главного фигуранта, зав. пенс. Фондом, всё схвачено.
Лучший ответ
Если в продажном суде нет шансов, то нужно успокоиться и жить дальше. Как говорят психологи, пережить как стихийное бедствие.
Здравствуйте!
Необходимо обжаловать постановление, других вариантов нет
Но срок давности прошёл ведь? Его не отменят? 12 лет прошло.