Старая Русса, 29.08.2017, 12:54

Протокол по ст - Ирина, Старая Русса

Вопрос №13090651 из г. Старая Русса
опубликован 29.08.2017, 12:54
Штраф по ст.7.27 не оплачен в 2014. Составлен протокол по ст. 7.27 на сумму 440 р в 2017. Что ожидает правонарушителем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте будет снова назначен штраф штрафы нужно оплачивать вовремя Кроме того после третьего привлечения к административной ответственности грозит арест вплоть до 15 суток.

29.08.2017, 13:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А штраф за 2014 не истек срок или будет приплюсован к новому.

29.08.2017, 13:21

Здравствуйте. Приплюсован к новому он не будет, конечно, у Вас будет два штрафа. Однако, Вы можете посмотреть (за это время он мог быть передан приставам на исполнение) есть ли Вы в банке данных исполнительных производств - может, штраф, как подлежащий оплате, уже и списан.

29.08.2017, 13:24