Как изменить расчет пособия на ребенка в 23 году, если одобрение получено в марте и выплата начнется в апреле?
Если я правильно понимаю, вы хотите пересчитать сумму пособия на ребенка, который находится на вашем иждивении с тремя до семнадцати лет, чтобы началось новое финансовое годовое период?
Если пособие было уже одобрено и выплаты будут начисляться в апреле за три предыдущих месяца, то сделать перерасчет пособия на следующий финансовый год в 2023 году вы не сможете. Пересчитать пособие можно только за предыдущие месяцы, когда оно уже начислялось.
Если вы хотите получить большую сумму пособия на ребенка на следующий год, вы можете подать новое заявление на пособие с обновленной информацией о доходах и других изменениях в вашей жизни. Но опять же, это будет заявление на новый период, а не перерасчет за предыдущий.
То есть назначили в марте пособие за январь и февраль ни кто не отдаст, деньги. Они же сами дотянуть причина отказа 20 см по квадратными метра превысило и это повод для отказа. Зажиточные из 20 см лишних жил площади стали.