Скажите пожалуйста если я работаю не официально то могу ли я пойти в отпуск?
Если вы работаете неофициально и не имеете официального трудового договора, то вы не имеете права на оплачиваемый отпуск, как и на другие социальные гарантии, предоставляемые официально трудоустроенным работникам. Однако, если ваш работодатель согласен предоставить вам отпуск и оплатить его, то это будет зависеть от договоренностей между вами и вашим работодателем. Также стоит учитывать, что работа без официального оформления не является законной, и может повлечь за собой правовые последствия для вас и вашего работодателя.