Махачкала, 01.04.2023, 13:31

Получаем письма на посторонних людей - вопросы временной регистрации и проверке ее легитимности

Вопрос №20379330 из г. Махачкала
опубликован 01.04.2023, 13:31
На наш адрес приходят письма на посторонних людей, одно со штрафом из суда и из социального фонда. На письмах указан наш адрес и номер квартиры. Могут без нашего согласия сделать этим людям временную регистрацию? И как это проверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обратитесь в миграционную службу с

своей поквартирной карточкой.

01.04.2023, 13:37
Оценка автора вопроса:

А кто им делает временную регистрацию в нашей квартире? Участковый или Управляющий нашим домом?

01.04.2023, 14:36

Я из Калининграда ну никак не могу узнать, кто это делает в Махачкале.

Если вы напишете жалобу и попросите провести проверку незаконной регистрации в вашей квартире, то можно надеяться, что из ответа вы это узнаете.

01.04.2023, 14:46
Оценка автора вопроса: