В дневнике ру доставляются незаслуженные оценки в дни школьных каникул. Законно ли это?
Если вы считаете, что оценки были поставлены незаслуженно, то вам следует обратиться к руководству школы и обсудить эту ситуацию с ними. Возможно, была допущена ошибка, и они могут помочь решить проблему.
Что касается законности этой ситуации, то в законодательстве РФ нет прямых указаний на этот счет. Однако, справедливость оценок - это важный аспект образования, и учебные заведения должны следить за тем, чтобы оценки были поставлены честно и справедливо. Если вы уверены, что это не так, то вы имеете право обратиться к администрации школы с жалобой на данную ситуацию.