Сдал экзамен, штраф анулировал-есть справка от приставов, прошел комиссию медицинскую, справки от нарколога и психиатра тоже
Лишён прав в/у за пьянку. Сроки прошли. Сдал экзамен, штраф анулировал-есть справка от приставов, прошел комиссию медицинскую, справки от нарколога и психиатра тоже, пришел за правами и сотрудник ГИБДД который выдает права, сказал чтоб на общей справке (где врачи зрение, терапевт и т.д.)было написано что тесты на алкоголь и наркотики пройдены, допройди комиссию и к нам, прав или нет он? Справки от нарколога и психиатра мне же дали! Они ничего не требовали.
Лучший ответ
Василий, обратитесь на личный прием к начальнику ГИБДД. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами".
Т.е. изменений в ГИБДД нет,смысле регламент и тд.и в законе тоже.?