Оренбург, 28.01.2021, 15:06

Как получить новые права после лишения прав в 2006 году?

Вопрос №18175323 из г. Оренбург
опубликован 28.01.2021, 15:06
В 2006 лишили прав. В 2010 закончился срок действия прав. Не забирал и не менял до сегодняшнего дня. Процедуру получения новых прав объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Игорь!

Не получите новые права, пока не сдадите старые, которых лишены и с этого момента не пройдет срок лишения.

28.01.2021, 15:32

Права ДПС забрали на месте, после наркологии. В суде присутствовать не мог т.к. это было в другом городе.

28.01.2021, 15:40

Нужно посмотреть решение суда, в части касающейся решения по направлению прав.

28.01.2021, 15:42

Как узнать какое было постановление.

28.01.2021, 15:47

Напишите заявление в этот суд с просьбой направить Вам копию решения.

28.01.2021, 15:52