Симферополь, 01.04.2023, 15:21

Как организовать выезд из Крыма на машине с украинской регистрацией и возможный возврат через 2 месяца при наличии родственной связи с гражданкой России?

Вопрос №20379608 из г. Симферополь
опубликован 01.04.2023, 15:21
Как выехать на машине с украинской регистрацией из Крыма в Украину (через Прибалтику?) и возможно вернуться через 2 месяца обратно? Все подтверждающие родство (мама-87 лет) с гражданкой России - есть. Спасибо за ответ
Лучший ответ
Рекомендуется

Укажите ваше гражданство

01.04.2023, 16:17

Гражданство Украины. Машина на украинских номерах (киевских.) въезжала в Крым в январе 2022

01.04.2023, 16:33

Людмила, тут важно у вас то какое гражданство? Вы выезжаете?

01.04.2023, 16:16