Как организовать выезд из Крыма на машине с украинской регистрацией и возможный возврат через 2 месяца при наличии родственной связи с гражданкой России?
Как выехать на машине с украинской регистрацией из Крыма в Украину (через Прибалтику?) и возможно вернуться через 2 месяца обратно? Все подтверждающие родство (мама-87 лет) с гражданкой России - есть.
Спасибо за ответ
Лучший ответ
Гражданство Украины. Машина на украинских номерах (киевских.) въезжала в Крым в январе 2022
Людмила, тут важно у вас то какое гражданство? Вы выезжаете?