Как получить справку о несудимости после суда по уголовному делу - проблемы и решения
Был у меня суд по уголовному делу 13 февраля ПРИМЕНЕНИЕ СТОРОН.
Прошло 15 суток тд, заказал справку от отсутствия судимости, но пишет что "сведений о прекращении уголовного дела не имеется" что делать? Справка на работу нужна
Здравствуйте. В справке будет указано, что Вы привлекались к уголовной ответственности. Эти сведения о Вашем привлечении к УО будут находиться в Информационном центре МВД до достижения Вами возраста 80 лет. Убрать эту запись из ИЦ МВД - НЕВОЗМОЖНО. При любом запросе информация о Вас будет выдана ИЦ МВД по запросу.
Увы, но у вас уже не будет чистой справки.