Что делать, если электронные документы для продления инвалидности не дошли до МСЭ - советы по написанию жалобы
Добрый день!
Пишите жалобу в Департамент Здравоохранения по региону и в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Жалоба пишится в простой форме.
19 октября подали документы на продление инвалидности детям два ребенка инвалида звоню в медикасоцильную экспертизу документы не пришли пенсии нет документов в МСЭ не пришли что делать мы вовремя всё сдали хотя срок переоформления на розовых справках стоял на 1 ноября что делать на горячую линию Минздрав звонила сказали ждите три дня рабочих что выходит что и в декабре мы пенсию не получим