Может ли синей подписью в паспорте быть проблема в аэропорту? Как решить ситуацию?
В новом паспорте подпись сделала синими чернилами. В ГУ МВД дали именно такую ручку. Сегодня услышала, что с такой подписью не выпускают в аэропорту. Так ли это, и что делать?
Лучший ответ
Да нет, и с такой нормально.
С уважением.
Спасибо, просто вчера в банке сотрудник сказал, что его не выпустили в аэропорту, поэтому и спросила.