Какой забор можно ставить от соседа? (сплошной, высота?)
Лучший ответ
Забор между соседями по закону не должен превышать 1,5 метра в высоту и не должен быть глухим. Подойдут сетчатые или решётчатые ограждения. Допускаются глухие заборы на даче между соседями, но высотой до 75 см.
Высоту забора между соседними домами нужно соблюдать, а вот ограждение рядом с дорогой, со стороны улицы, может быть выше — до 2,5 м. Этот вопрос решается садоводческим или дачным объединением.
Забор может быть любым высотой до 1.5 м
Сетка рабица. Штакетник высота не более 1,8 м.