Как выбить направление с транспоптировкой в областную больницу, если после лечения в районной нет улучшений?
Лучший ответ
Ваш терапевт может выдать направление формы 057-у, если отказ, жалобу на имя главврача и в Департамент здравоохранения.
Обратиться с грамотной жалобой (обращением) в департамент здравоохранения.