Тула, 01.04.2023, 18:09

Сосед грозит пойти в суд потому то у меня во дворе лаят собаки, что делать

Вопрос №20380068 из г. Тула
опубликован 01.04.2023, 18:09
Сосед грозит пойти в суд потому то у меня во дворе лаят собаки, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не делать.

Днём Вы не нарушаете закон о тишине.

01.04.2023, 18:14
Оценка автора вопроса:

Воспитывать, вовремя кормить и поить своих собак, они не должны целыми днями лаять и скулить.

01.04.2023, 18:11
Оценка автора вопроса:

Они лаят если за забором бегают собаки или лисы, или проходит человек и причём тут воспитание, они собаки которые охраняют свою территорию, а не занимаются пустобрехством

01.04.2023, 18:13

А от кого они вас днём охраняют? Вольер делайте, на день в вольер, а на ночь отпускайте по двору. А что такое воспитание собак, ищите в поисковике, если сами не додумались что их нужно воспитывать, чтобы бестолку не лаяли. Вы как поймёте по делу они лаят, или друг дружке вторят? Это в ваших же интересах.

01.04.2023, 18:18

Они днем и ночью в вольер, и если никто не ходит то и тихо

01.04.2023, 18:20

Здравствуйте. В каком регионе Вы проживаете? Собаки ваши? Дом частный?

01.04.2023, 18:19

Тульская обл, дом частный, собаки от моего дома метрах 50,от соседского ещё дальше, и между нами железный забор, а с другой стороны соседи ничего не слышат, а у этого даже окна на другую мторону

01.04.2023, 18:23