Какова величина ДМО лауреату госпремии РФ?
Лауреатам государственных премий Российской Федерации в соответствии со статьей 1 Закона от 04.03.2002 г. предоставляется право на дополнительное ежемесячное материальное обеспечение (ДМО) в размере 330 процентов размера социальной пенсии, указанного в Согласно пункту 2 статьи 3 Закона от 04.03.2002 г.
В СФР точную цифирь узнаете при желании... и получите, елси что...
3,3 * 12560 рублей равно - искомая величина... в районе 40 000...
Ваш юрист ошибся. ДМО начисляется в размере 330% от размера соц. пенсии, указанного в подпункте 1 пункта 1 статьи 3 ФЗ от 04.03.2002.
Оценка 2.
Смешно... Вы - самый главный заумник? Экзаменуете юристов? По Сеньке шапка?