Какова величина ДМО лауреату госпремии РФ?

Вопрос №20380096 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.04.2023, 18:35
Прошу сообщить величину ежемесячного ДМО для лауреата Государственной премии РФ с 01 апреля 2023 г. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Лауреатам государственных премий Российской Федерации в соответствии со статьей 1 Закона от 04.03.2002 г. предоставляется право на дополнительное ежемесячное материальное обеспечение (ДМО) в размере 330 процентов размера социальной пенсии, указанного в Согласно пункту 2 статьи 3 Закона от 04.03.2002 г.

В СФР точную цифирь узнаете при желании... и получите, елси что...

3,3 * 12560 рублей равно - искомая величина... в районе 40 000...

01.04.2023, 18:42

Ваш юрист ошибся. ДМО начисляется в размере 330% от размера соц. пенсии, указанного в подпункте 1 пункта 1 статьи 3 ФЗ от 04.03.2002.

Оценка 2.

05.04.2023, 22:00

Смешно... Вы - самый главный заумник? Экзаменуете юристов? По Сеньке шапка?

05.04.2023, 22:42

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034