Что грозит жителю многоквартирного дома без договора на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования?
Весь стояк? Какой закон можно посмотреть, подскажите.
Значит весь стояк, но у нас например к каждой квартире свой отвод от стояка общего. Оборудование д.б. исправное.
Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 19.03.2020) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (вместе с "Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению")
Если нет договора, отключат от газа.