Влияет ли отсутствие договора на тех. обслуживание котла на поставку газа?
Может ли отсутсвие договора на тех. обслуживание внутриквартирного газового оборудования (котла) являться основанием для прекращения поставки газа?
Лучший ответ
Может, если котел неисправен. Договор нужно иметь ообязательно и не менее 2 раз в год специалист компании, имеющей лицензию на обслуживание котла имеющейся у Вас модификации долженг делать профилактический осмотр и чистку. За последнее время участились случаи взрывов бытовых котлов.