Ярославль, 01.04.2023, 20:15

Несовершеннолетний мальчик стал жертвой изнасилования взрослым мужчиной, который заблокировал друга жертвы в соцсетях - что делать?

Вопрос №20380344 из г. Ярославль
опубликован 01.04.2023, 20:15
Что делать если взрослый мужчина изнасиловал несовершеннолетнего мальчика 16 лет и когда мой друг ему пишит он блокнул его в соцсетях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться в правоохранительные органы родителям данного мальчика.

01.04.2023, 20:17

Срочно обратиться в полицию с заявлением, и сообщить об этом родителям, здесь нечего стесняться. Этот подлец будет продолжать свои мерзкие действия и в отношении других детей.

01.04.2023, 20:17

Обращаться нужно родителям этого мальчика в полицию

01.04.2023, 20:18

А если мой друг не хочет сообщать об этом родителям он может сходить в полицию один?

01.04.2023, 20:20

Может. В любом случае после обращения в полицию родителям станет известно об этом факте.

01.04.2023, 20:22