Наложение ограничения на регистрацию авто - причины указаны в документах Юшкова Алексея Владимировича

Т: 34248501/3117 от 20.12.2021, Юшков Алексей Владимирович, СПИ: 14171008914223, ИП: 8005/20/31017-ИП от 11.03.2020 наложено ограничение на регистрацию авто, хочу узнать за что.
Лучший ответ

Удалось только найти:

Должник: МАЛЫХИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ

16.04.1968 г.р.

адрес должника: БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН, С. КАРТАШЕВКА 8005/20/31017-ИП от 11.03.2020

- Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 06.03.2020 № 313002314

- Постановление о взыскании исполнительского сбора

ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. БЕЛГОРОДУ

Взыскание налогов и сборов, включая пени (кроме таможенных): 36351.24 руб.

Исполнительский сбор: 2544.59 руб.

Прохоровское РОСП: (адрес приставов)

309000, Россия, Белгородская обл., Прохоровский р-н, , п. Прохоровка, пер. 1-й Советский, 1, , КЕРИМОВ З. Д. (пристав), +74722312460

===

В первой строке Вашего вопроса наверно указан неправильно номер исполнительного производства (ИП) точнее сводного исполнительного производства (СПИ)... (как бы "объединенное")

Юшков А.В. - это должник или взыскатель?

Далее указан номер теле. Пристава - исполнителя

Позвоните ему, уточните...

Если наложено ограничение на регистрацию авто согласно ст.ст. 64 - 67 Федерального закона "Об исполнительном производстве",

то наверно за долги по налогам = 36351.24 руб. и уплате исполнительского сбора = 2544.59 руб.

Сходите на прием к приставу: КЕРИМОВ З. Д. (пристав), +74722312460

п. Прохоровка, пер. 1-й Советский, 1,

Имеете право ознакомиться с материалами ИП согласно ст.50 закона "Об ИП".

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие)...

Здравствуйте.

Вы можете зайти на сайт судебных приставов банк данных исполнительных производств (выбрать вкладку "все регионы", ввести свои ФИО и дату рождения) и увидите все свои производства. Так же будет указана информация на основании какого документа оно возбуждено, кто пристав, номер телефона, сумма задолженности и краткое описание "за что" долг.

https://fssp.gov.ru/iss/ip

___

Что бы узнать детали Вам нужно будет посетить отдел судебных приставов, в котором находится производство и ознакомиться с материалами исполнительного производства (ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве"

(с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)