Оренбург, 01.04.2023, 20:50

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, получила травму. Возможно получить страховку?

Вопрос №20380413 из г. Оренбург
опубликован 01.04.2023, 20:50
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, получила травму. Возможно получить страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте на выплату в страховую

01.04.2023, 21:22
Оценка автора вопроса:

Никакую страховку при нахождении в отпуске, не получите, она вам не положена.

01.04.2023, 20:52

Ну я так же сотрудник. И имею полное право.

01.04.2023, 20:53

А зачем к юристам обращаетесь? Идите и получайте

01.04.2023, 21:03

Для этого и есть консультация юриста, вот и проконсультироваться решила. А Вы смотрю не полностью ей владеете.

01.04.2023, 21:08

Да что вы говорите, "владеющая ситуацией". Народ не смешите.

01.04.2023, 21:31
Оценка автора вопроса:

Всего Вам хорошего!

01.04.2023, 21:41

И вам не хворать.

01.04.2023, 21:42
Оценка автора вопроса: