Гражданин Ирака с женой-гражданкой России отказан в выдаче ВП на основании незаконного статьи. Как поступить?

Мне Необходимо получить рвп (я гражданин Ирака). Есть жена в России с российским гражданством. Мне отказали в выдаче разрешения на временное проживание на основании пп.1 п.1 ст 7 Фз «о правовом положении граждан в рф» (Незаконно). Как мне правильнее поступить в этой ситуации?
Лучший ответ

Hemen, попробуйте обжаловать отказ в судебном порядке.

А с чего вы взяли, что вам отказано "незаконно"?

Нет судимости/политикой не занимаюсь, антивоенных высказываний не допускал. Что еще может быть основанием для отказа по этому пункту - загадка.

Возможно вы стоите на учёте в ФСБ как экстремист