При бракоразводном процессе в суд требуется ксерокопии паспорта второго супруга. Как быть если супруг не идёт на контакт?

Лучший ответ

Что касается паспортных данных супруга, то если они Вам не известны, в исковом заявлении достаточно будет указать ФИО и место жительства супруга (пункт 3 части 2 статьи 131 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Это не обязательно, просто укажите в иске, что паспортные данные ответчика у вас отсутствуют.

Подавайте только свои