Возвращаясь к вопросу 203117, написала исковое заявление, пошла к мировому судье, а у него нет приема, до 22.12.04!
Возвращаясь к вопросу 203117, написала исковое заявление, пошла к мировому судье, а у него нет приема, до 22.12.04! Что делать? А как же сроки? Может почтой отослать?
Подскажите, спасибо, Вера С.
Лучший ответ
Вера!
Отошлите иск заказным письмом с уведомлением и описью вложения по месту нахождения мирового судьи.
С уважением
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде