Вопрос о продолжительности последней стадии банкротства при заблокированных счетах и картах.
Добрый день!
Всё зависит от активности кредиторов и иных факторов.
Может и вообще год идти процедура.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, Руслан.
Если вы оформляли банкротство через суд, то ждать придется от нескольких месяцев до нескольких лет, а если через МФЦ без суда, то ровно 6 месяцев.
Желаю удачи!
В смысле? Вы начали процедуру банкротства, не приходя в сознание? Вы все эти вопросы должны были выяснить заранее со своим юристом ведущим банкротство. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Все, узнал.
Вам должны были сказать примерный период
Да, только что узнал на сайте.
Может и год и два и больше, все зависит от ситуации
С уважением, Алёна Мирошниченко, юрист с опытом в банкротстве более 12 лет