Мошенники обманули на 6000 один из номеров на который у них зарегестрирован киви известен

Вопрос №20380970 из г. Саратов
опубликован 02.04.2023, 04:26
Мошенники обманули на 6000 один из номеров на который у них зарегестрирован киви известен
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, вам нужно в любом случае обратиться в полицию с заявлением, приложив скрины переписок, если они были или другую информацию, известную вам о мошенниках

02.04.2023, 05:09

Вам следует обратиться в полицию с заявлением

02.04.2023, 04:28

Возможно ли это решить как-то онлайн?

02.04.2023, 04:30

Нет. Лично нужно в полицию обращаться

02.04.2023, 04:44

Теперь нужно поддержать юристов для получения консультации

02.04.2023, 06:38