Сбывалпо закладкам и прослушка телефонов - могут ли изъятые карты и симки доказать продажу через зарегистрированные киви-кошельки? Возможно ли условное освобождение из-за беременности жены с ожид
Сбывалпо закладкам. Есть прослушка телефонов. Иодна контрольная закупка. Доказать продажу смогут? Изьяли карты и симки. На которые были зарегестрированы киви-кошельки?
Могу уйти на условно? Жена беремена двойней?
Лучший ответ
Вам грозит реальный срок. Сушите сухари. Готовьте огромные деньги (несколько сотен тысяч рублей) на адвоката, если хотите хотя бы месяц скостить.
Никто Вам здесь бесплатно помогать не будет.
За такие преступления вообще надо казнить.
Казнить надо тех кто продаёт на легал рс. А я одному 32 летнемо несколько раз.он знал что берет. А так конечно кругом одни деньги деньги деньги. Все из ща это бумаги сраной