Пациентка написала жалобу на врача - можно ли привлечь ее по статье клеветы без доказательств?
Я написала на одного врача жалобу в Администрацию города и в Министерство Здравоохранения. В жалобе написала, что «врач грубо разговаривал со мной, грубо отвечал на вопросы и причинял сильную боль при осмотре, сильно надавил на живот». В кабинете врача в тот момент были - пациент (я), родственник пациента, врач и медсестра. Камеры в кабинете нет. Может ли врач подать заявление о клевете и привлечь по этой статье, если у меня нет никаких доказательств кроме моих слов и слов моего родственника?
Вы уже всех достали своими вопросами, на которые вам неоднократно отвечали. Успокойтесь, примите настойку пустырника!
Врач на это имеет право, однако это не значит, что его иск или жалоба будут удовлетворены 100%.
Думаю перспектив в вашем деле нет ни для одной из сторон конфликта
Если вы говорите чистую правду - у вас есть свидетели - вам ничего не будет.
Скорее всего, будет проведена проверка по вашему заявлению.
К тому, же если врач подаст встречное заявление о клевете - ваше право доказывать вашу позицию. У врача она своя, у вас - своя. У вас равные условия!
Кто аргументирует лучше, тот и выиграл.
Удачи!
А вот теперь мы с коллегами подадим на вас коллективную жалобу!
Ещё раз повторите вопрос Не совсем понятно
Да, почти сотня. А мы так и не поняли)))
Флудить прекращайте. Примите настойку пустырника.