Обязательно ли предоставлять в суд справку о моих доходах чтоб подать на алименты?
Лучший ответ
Добрый день! Если Вы взыскатель, то не обязательно, как правило с того, с кого взыскиваете
Не требуется.
Добрый день!
В этом нет необходимости.
Суд, если ему потребуется, сам может затребовать эти сведения.
Добрый день, нет, такой документ не требуется.
Нет такой необходимости. Через судебный приказ взыщут алименты в течении 5 дней с даты подачи заявления.
Откуда такая информация?
"Оттуда", как говорил Никулин в фильме известном.
Вы уже в инете бесплатно посмотрите какие документы и как можно взыскать алименты.