Оформление показа мультфильмов и фильмов в бюджетном учреждении - необходимость документов, стоимость и получение лицензий или прокатного удостоверения
У нас бюджетное учреждение - Дом культуры. Как нам правильно оформить такой вид деятельности как показ мультфильмов и фильмов для населения (экран, проектор). В уставе такой вид деятельности есть, но как правильно его оформить, какие документы нужны для этого и где получить (прокатное удостоверение или лицензия)? А главное сколько это стоит?
Спасибо!
Уважаемая Лариса Александровна!
В деятельности, касающейся кинопоказа много нюансов: имеющееся кино-, видеооборудование; санитарные и технические нормы, кадры, фильмы (кино-, видео).
После получения необходимой информации можно сказать, подлежит ли деятельность сертификации и сколько это будет стоить.