Произ-во от 05.11.2009 г. Я не работаю по состоянию здоровья, дохода никакого нет.
Из вопроса не ясно судебный приказ в отношении Вас или нет. Если в отношении Вас и вы его не получали, можете обратиться с возражением на судебный приказ в суд его вынесший. Вероятность отмены судебного приказа не велика с учетом прошедшего срока.
Что касается сроков. В исполнительном производстве имеется срок предъявления исполни тельного документа. В связи с чем, если судебный приказ все время находился у судебных приставов то им ничего не мешает производить исполнительные действия.
Если судебный приказ не в отношении Вас. То при описи имущества Вам необходимо указать какое имущество является Вашим, а какое должника. представить доказательства принадлежности имущества Вам.
Добрый день! Никакие сроки не прошли, описать не смогут, если описывать будет нечего.
Уважаемая Светлана, г.Уфа !
Рекомендую вам СРОЧНО представить в Суд вынесший данный Судебный приказ свои письменные ВОЗРАЖЕНИЯ.
После этого, Судья будет ОБЯЗАНА отменить данный Судебный приказ и назначить дату судебного заседания по данному делу (ст.129 ГПК РФ).
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.11.2012г
10:34 моск.
А как принести возражения на суд.приказ, если я его не получала?(Приказ вынесен в отношении меня) И надо ли писать на востановления срока подачи жалобы
А как можно принести возражения на судебный приказ, если я его не получала?
Напишите заявление на имя мирового судьи, вынесшего судебный приказ о выдаче вам копии и сразу же подайте заявление об отмене приказа. Судья обязана отменить, если Вы с ним не согласны.