Мой сын мобилизован и не вернулся домой уже почти год - что делать?
Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 в Российской Федерации с указанной даты объявлена частичная мобилизация. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации (п. 4 Указа № 647). Пусть подаёт рапорт на имя командира, о предоставлении ему 14 дневного отпуска.
Добрый день!
Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ, по факту непредоставления отпуска.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ответ отключен модератором