Онлайн-курс Продюсер продвижения на YouTube - лицензия, дипломы, онлайн-касса и другие юридические вопросы
Если человек создал курс "Продюсер продвижения на YouTube". Курс ведёт один человек (его создатель). Во-первых, нужна ли лицензия, после курса человек не получает никаких дипломов? Во-вторых, нужна ли по закону онлайн касса, или можно принимать платежи сразу на карту. Создатель курса зарегистрирован как самозанятый.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ваш вопрос слишком обширный и требует детальной консультации
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подробной консультации