Можно ли сделать нотариальную доверенность находясь в другой стране, чтобы выписать ребенка в новой квартире?
Может ли человек (мой отец) сделать нотариальную доверенность на меня, при этом находясь в другой стране? Нужно чтобы я смог его выписать и прописать в новой квартире
Лучший ответ
В консульство пусть обратиться и ему сделают нужную доверенность.
Добрый день!
Да, может через консульство.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте! Не вижу ни каких препятствий
Здравствуйте!
Да. Через российское консульство
По доверенности невозможно ни прописать, ни выписать.
Здравствуйте
В России НЕ предусмотрена выписка по доверенности
Здесь Регламентом МВД предусмотрен совсем другой порядок
Можно только выписать в соответствии с регламентом МВД