Если за тонировку останавливали примерно пол года назад и сейчас опять остановят будет ли что-нибудь серьезное? Машина другая
Машина другая а человек же один и тот же.
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 18.03.2023) КоАП РФ Статья 4.3. Обстоятельства, отягчающие административную ответственность.
1. Обстоятельствами, отягчающими административную ответственность, признаются: 2) повторное совершение однородного административного правонарушения, то есть совершение административного правонарушения в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию в соответствии со статьей 4.6 настоящего Кодекса за совершение однородного административного правонарушения;
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))