Васю Пупкина признали виновным в совершении административного правонарушения и назначили ему наказание в виде штрафа и социальной реабилитации
Дословно: признать васю пупкина виновным в совершение аминистративного правонарушения по ч.1 ст. 6.9 Коап рф и назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 4500 (заплатил). возложить на васю пупкина обязонность в течение 30 дней со дня вступления постановления в законную силуобратится в соответствуюшую организацию или учреждение социальной реабилитации для прохождения диагностики, а при наличии мед показаний пройти профелакт мероприятия лечение от наркомании дк как не лежать в этом клаповнике можно ли
Здравствуйте! Так данный вопрос непосредственно с наркологом и решать возможно и не надо ни где лежать
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Из данного дословного текста следует, что Васю Пупкина признали виновным в совершении административного правонарушения по ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ и назначили ему штраф в размере 4500 рублей. Также ему возложена обязанность обратиться в соответствующую организацию или учреждение для прохождения диагностики и при наличии медицинских показаний пройти профилактические мероприятия лечения от наркомании в течение 30 дней со дня вступления постановления в законную силу.
Что касается вашего вопроса о клаповнике, то в тексте нет информации о том, что Васе Пупкину запрещено лежать в каком-либо медицинском учреждении или ограничено его свобода передвижения. Однако, если у Васи есть медицинские показания для прохождения лечения от наркомании, то он обязан выполнить данное требование постановления. Если Вы имеете вопросы относительно выполнения данной обязанности, то рекомендуется обратиться за консультацией к юристу.
Я к кому сейчас обрашаюсь?
В самом законе коап рф 6.9
не где нет такого про лечение и диагностику только сутки и штраф!
Так не чего дельного я не прочел