Муж лишен прав после сдачи экзамена по ПДД - медкомиссия, штраф и необходимость постановления из суда для получения прав
Мужа лишали прав. Он сдал экзамен по ПДД. Сейчас ему нужно будет пройти медкомиссию и заплатить штраф.
А нужно ли ему получить на руки постановления из суда, где его лишали прав, чтобы ему выдали права?
Лучший ответ
Такая информация должна быть в ГИБДД (о лишении), но может и взять, на всякий случай.