Муж лишен прав после экзамена по ПДД - как восстановиться?
Мужа лишали прав. Он сдал экзамен по ПДД. Сейчас ему надо заплатить штраф и пройти медкомиссию...
Нужно ли для получения прав, постановление из суда?
Лучший ответ
Екатерина, не нужно. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"
Спасибо за ответ
Какое постановление?
С уважением.
Не нужно ничего из суда получать.