Моего сына задержала полиция он попаля на иже ему 17 лет может ли полиция вести допрос без родителей
Лучший ответ
Мария, да это законно! С участием педагога возможен допрос любого несовершеннолетнего старше 14 лет. Но для того, чтобы в таком допросе принял участие педагог, нужно, чтобы этого захотел следователь. По усмотрению следователя допрос потерпевшего или свидетеля в возрасте от 14 до 18 лет проводится с участием педагога.
Здравствуйте! Не может пишите жалобу прокурору района