Как оплатить госпошлину при повторной подаче документов на загранпаспорт - инструкция.
Нужно ли оплачивать госпошлину на загранпаспорт при повторной подачи документов на гос. услугах если первый раз отказали по причине не верной информации. Если нет то как прикрепить чек об оплате в приложении гос. услуги. Спасибо
Лучший ответ
Подойдет уже оплаченная госпошлина, так как услуги по ней еще не оказаны и госпошлина не погашена. Укажите уин предыдущего платежа. Если такая возможность будет недоступна Вы имеете право на возврат излишне уплаченной госпошлины или ее зачет в счет будущих услуг в этом ведомстве. Для этого необходимо будет написать заявление в паспортном столе по форме, которую Вам предоставят с указание реквизитов Вашего счета для возврата денежных средств.