Как правильно разместить разрывы в шумоизоляционном заборе вдоль ж/д пути для безопасного перехода на другую сторону поселка?
У нас посередине посёлка проходит ж/д, вдоль которой устанавливают шумоизоляционный забор, но авто дорога с автобусными остановками через каждые 500 метров проходит только с одной стороны ж/д. Тоесть на другую сторону через ж/д пути будет не перейти. На каком расстоянии должны быть разрывы в шумоиходяционном заборе вдоль ж/д полотна для перехода на другую сторону посёлка.
Лучший ответ
Разрывы в шумоизоляционном заборе вдоль ж/д полотна для перехода на другую сторону посёлка необходимо делать на каждой автобусной остановке. Это обеспечит безопасный переход дороги и уменьшит уровень шума для жителей поселка. Конкретное расстояние между разрывами может зависеть от местных условий, но обычно рекомендуется делать их не реже чем каждые 500 метров вдоль дороги.