Опасные деревья на муниципальной земле - как обратиться к администрации сельского поселения о спиле и на основании каких правил?
У меня такой вопрос. Около нашего дома за заборам стоят вдоль забора деревья на муниципальной земле сельского поселения. Они имеют большую опасность для меня так как в плохую погоду боюсь что упадут на мой дом, имею ли право обратится к администрации сельского поселения с заявлением о спиле этих деревьев и на каком основании?!
Здравствуйте!
Да имеете право, именно на том основании что они несут угрозу Вашему имуществу. На заявлении сделайте отметку о получении, что бы потом можно было приложить к жалобе в прокуратору, если со стороны администрации будет бездействие.