Обязано ли учебное заведение (институт) фильтровать сайты в соответствии с законом О защите детей от информации
Обязано ли учебное заведение (институт) фильтровать сайты в соответствии с законом О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.
Лучший ответ
Жанна!
Теоритически да, но если возможности нет, то не обязательно дети совершеннолетние.
Спасибо огромное!