Операция мошенников - как я купила договорной матч и почти попала на уловки аферистов
Я купила в интернете договорной матч за 52.500 рублей. Сделала ставку в зарубежной конторе на 20.000₽. Мне сказали, что я должна выплатить огромный налог 250.000₽. И только тогда получу свой выигрыш. Мне стало страшно и потом оказалось, что это мошенники. Подскажите, помогут ли мне в полиции?
Лучший ответ
Заявление подать надо. Но помогут вряд ли. Почти все мошеннические конторы расположены на территории Украины
Здравствуйте, можете подать заявление, но перспективы минимальны
Добрый день.
То, что-это мошенники понятно.
В полиции, если установят лиц виновных, то соответственно возбудят уголовное дело. Помогут или не помогут - зависит от квалификации сотрудников полиции.
Подскажите, помогут ли мне в полиции?
Раз мошенники, иного не дано - обращайтесь в полицию.