Опыт нахождения сайта с договорными матчами - Что делать, если информация оказалась не точной и были потеряны деньги?
В интернете случайно нашел один сайт, который занимается договорными матчами, стоймость 1 матча состовляет 6000 рублей. Я предоставил деньги, я получил информацию, информация оказалась не точной, на что информатор ответил что вернет деньги, деньги не вернули и заблокировали доступ к связи с ними. Вопрос, являюсь ли я соучастником того то поставил сумму и заплатил деньги информатору. 2 вопрос. Могу ли я вернуть деньги, хотя бы за не точную информацию.
Деньги вы уже не вернете.А ваше поведение можно рассматривать как соучастие в процессе