Я перевела деньги увидев объявление о компенсации вндс как вернуть деньги
Обращайтесь к тому, кому вы перевели денежки с претензией о возврате неосновательного обогащения.
Скорее всего никак. Это мошенничество… с заявлением в полицию обратитесь.
Что деньги ни как не вернуть
Скорее всего… 99% что не вернете.
Можно попробовать в суд заявить иск о неосновательном обогащении, но скорее всего это мошенники и маловероятно что вернёте. Знаете хоть кому перевели? ФИО и адрес того человека, или реквизиты (ИНН, ОГРН), если это юрлицо
Czarabunwes1985@outlook.com только эл почта есть
Support@newaccount1679569286957.freshdesk.com этот сайт тоже обманули меня
Деньги на лечение надо пожалуйста помогите вернуть деньги