Кызыл, 03.04.2023, 08:05

Я перевела деньги увидев объявление о компенсации вндс как вернуть деньги

Вопрос №20383729 из г. Кызыл
опубликован 03.04.2023, 08:05
Я перевела деньги увидев объявление о компенсации вндс как вернуть деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к тому, кому вы перевели денежки с претензией о возврате неосновательного обогащения.

03.04.2023, 08:08
Оценка автора вопроса:

Скорее всего никак. Это мошенничество… с заявлением в полицию обратитесь.

03.04.2023, 08:08
Оценка автора вопроса:

Что деньги ни как не вернуть

03.04.2023, 08:10

Скорее всего… 99% что не вернете.

03.04.2023, 08:11
Оценка автора вопроса:

Можно попробовать в суд заявить иск о неосновательном обогащении, но скорее всего это мошенники и маловероятно что вернёте. Знаете хоть кому перевели? ФИО и адрес того человека, или реквизиты (ИНН, ОГРН), если это юрлицо

03.04.2023, 08:46

Czarabunwes1985@outlook.com только эл почта есть

03.04.2023, 08:48

Support@newaccount1679569286957.freshdesk.com этот сайт тоже обманули меня

03.04.2023, 08:51

Деньги на лечение надо пожалуйста помогите вернуть деньги

03.04.2023, 08:51