Как получать пособие на двух детей, если выплата пришла только на одного - ожидать ли выплату в следующем месяце?
Получала пособие с 3 до 7 л, подала на единое одобрили на двух уже детей в марте пришла выплата на одного ждать ли выплату в апреле?
Лучший ответ
Добрый день. Скорее всего СФР исходит из даты рождения одного из детей, входящий в промежуток. Например одному 6 лет, а другому 15 марта исполнилось только 3 года.