В каком месяце ожидать выплаты за преданность компании если я устроился 2.10.2002
Лучший ответ
Алексей, вопрос не по адресу. Данные выплаты не являются обязательными, они могут прописываться в положении об оплате труда, а могут не прописываться. Поэтому, обращаться вам надо, к непосредственному руководству и к бухгалтеру за уточнением правил выплаты.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Ваш ответ мне непонятен.
Данные сроки указаны в локальных актах организации, изучите их.