Штраф по ст 6.9 в размере 5000 тысяч уплачен. Но ещё судом назначена диагностика, можно ли её как то избежать?
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 18.03.2023) КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ
Если в постановлении суд указана и диагностика то ее ни как не избежите
А если я не пойду проходить диагностику. Получу второй штраф или арест но уже без диогностики. Думаю так
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обжаловать нужн было судебный акт, а так. если прописано в нём про диагностику, то увы, проходить.
Если я не пойду на диогностику то получу второй штраф или арест, но без диогностики. Думаю так. А если пойду на диогностику то мне дадут год как минимум религии и прощай на год права. А это мой хлеб, что делать не знаю